Кременчугская полиция задержала водителя в состоянии наркотического опьянения

09 ноября 2020, 09:26

Кременчугская полиция задержала водителя в состоянии наркотического опьянения

Патрульные остановили водителя, лишенного права управления, которые имел признаки наркотического опьянения. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

Как говорится в сообщении, в воскресенье, 8 ноября, на бульваре Автокразовском полицейские остановили авто ВАЗ 21074, водитель которого нарушил правила дорожного движения. Общаясь с 26-летним водителем, инспекторы заметили у него признаки наркотического опьянения. Поэтому стражи порядка предложили мужчине пройти освидетельствование на состояние опьянения, но последний категорически отказался.

Кроме того, при проверке данных водителя, патрульные выяснили, что он уже был привлечен Бориспольским районным судом к административной ответственности за аналогичное правонарушение и лишен права управления.

Инспекторы составили на мужчину административные материалы по ч. 2 ст. 130 (Отказ лица, которое управляет транспортным средством, от прохождения освидетельствования на состояние опьянения) по ч. 4 ст. 126 (Управление лицом, которое лишено права управления транспортными средствами) КоАП.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.