Кременчугская полиция задержала пьяного водителя без прав

27 июля 2019, 11:57

Кременчугская полиция задержала пьяного водителя без прав

Водитель автомобиля ВАЗ 2103 находился в состоянии опьянения еще и не имел права управления транспортным средством. Все эти обстоятельства патрульные установили после остановки автомобиля, водитель которого нарушил правила дорожного движения.

Запах алкоголя из салона автомобиля сразу вызвал подозрение о том, что мужчина находится в состоянии опьянения. В установленном законом порядке с помощью прибора Drager патрульные выявили, что содержание алкоголя достигает 1,49 промилле.

Поэтому патрульные составили на мужчину административные материалы по ч.2 ст. 126 (Управление автомобилем лицом, не имеющим права управления) КоАП и ч. 2 ст. 130 (Повторное на протяжении года управление в состоянии опьянения) КоАП. Безответственном водителю придется заплатить 510 гривен штрафа за постановление, а после соответствующего решения суда оплатить еще один штраф — 20400 гривен.

Уважаемые горожане, если вы заметили водителя, который сел за руль в состоянии опьянения — сразу сообщайте на линию «102», отмечает полиция.

Кременчугская полиция задержала пьяного водителя без прав
«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.