Кременчугская полиция за день задержала 5 водителей в состоянии опьянения

27 марта 2020, 15:22

Кременчугская полиция за день задержала 5 водителей в состоянии опьянения

В среду, 25 марта, патрульные Кременчуга выявили 5 человек за рулем, которые ехали под действием алкоголя или наркотиков.

Первый случай произошел в 8:00 утра на ул. Гагарина. Водитель Ford Transit нарушил правила дорожного движения, поэтому автомобиль и остановили. 48-летний водитель ездил с 1,50 промилле алкоголя в крови, что освидетельствовал врач-нарколог.

Остальные четверо были уже вечером и ночью. В 20:00 на ул. Андрея Изюмова 49-летний водитель Opel Kadett Caravan также нарушил ПДД. От прохождения алкотеста отказался, но признаки опьянения были. Интересно то, что ему предложили получить временное разрешение на управление транспортом, но он отказался.

Уже в 23:00 на ул. Манагарова 23-летний водитель ВАЗ-2106 также не удержался и сначала выпил, а потом сел за руль. Правоохранители заметили, что мужчина не может четко говорить, а изо рта был запах спиртного. Врач-нарколог зафиксировал 1,19 промилле алкоголя в крови. К тому же у мужчины вообще не было прав.

В 23:45 на просп. Полтавском водитель ЗАЗ-110557 также нарушил ПДД, поэтому его автомобиль остановили. 30-летний мужчина вообще принял амфетамин перед тем, как сесть за руль, — такой вывод врача-нарколога.

В 23:50 на ул. Свободы патрульные остановили автомобиль ВАЗ-2107, 25-летний водитель которого имел признаки наркотического опьянения. От прохождения освидетельствования мужчина отказался в присутствии двух свидетелей.

На всех нарушителей составили соответствующие админпротоколы.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.