Кременчугская полиция раскрыла убийство женщины по улице Киевской

03 января 2017, 15:28

Кременчугская полиция раскрыла убийство женщины по улице Киевской

В ночь на 2-е января в Кременчугское отделение полиции поступило сообщение от жителя многоэтажки о том, что между этажами он обнаружил труп женщины, завернутый в мешок. Прибыв на место происшествия, правоохранители выяснили, что погибшей 68 лет. На ее теле были обнаружены многочисленные телесные повреждения.

По подозрению в совершении убийства оперативники задержали 39-летнего жителя этого же дома, где был обнаружен труп. В ходе досудебного расследования было установлено, что в конце декабря между задержанным и убитой возникла ссора. В ходе конфликта мужчина нанес женщине несколько ударов в область головы.

После того, как женщина потеряла сознание, убийца поместил ее в мешок и вынес к мусоропроводу между седьмым и восьмым этажом. Экспертиза подтвердила, что смерть кременчужанки наступила в результате многочисленных травм головы и кровоизлияний. 

На период досудебного расследования кременчужанин будет находится в изоляторе временного содержания. По факту открыто криминальное производство по ч. 1 ст. 115 КК Украины. 

Кременчугская полиция раскрыла убийство женщины по улице Киевской
«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.