Кременчугская полиция раскрыла убийство 49-летнего мужчины

11 февраля 2019, 09:09

Кременчугская полиция раскрыла убийство 49-летнего мужчины

Кременчугская полиция сообщает об обстоятельствах убийства, которое произошло в начале февраля в нашем городе.

Тогда в 1-е отделение полиции Кременчуга поступила информация от прохожего о найденном в снегу на улице Флотской теле неизвестного мужчины с признаками насильственной смерти.

«К раскрытию особо тяжкого преступления были привлечены работники 1-го отделения полиции, оперативники Кременчугского отдела полиции и управления уголовного розыска. Совершив неотложные оперативно-следственные мероприятия, полицейские установили личность погибшего и обстоятельства его убийства», — рассказали в городской полиции.

И вывод там — неутешительный.

Как сообщил начальник Кременчугского отдела полиции Сергей Тереля, 49-летний мужчина вел «кочевой» образ жизни. Периодически он помогал по хозяйству 43-летней женщине.

Именно этой женщине сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного статьей 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Согласно проведенным процессуальных мероприятий установлено, что в конце января женщина нанесла потерпевшему многочисленные удары по голове. Мужчина скончался от кровоизлияния под оболочку головного мозга.

Полиция изъяла вещественные доказательства. В уголовном производстве продолжаются следственные действия.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.