Кременчугская полиция будет расследовать конфликт депутатов горсовета

30 ноября 2016, 18:02

Кременчугская полиция будет расследовать конфликт депутатов горсовета

В течение дня кременчугская полиция должна открыть криминальное производство в отношении представителя «Батькивщины», депутата Кременчугского горсовета и главы депутатской комиссии Виталия Таценюка за то, что тот отпускал угрозы о физической расправе в адрес представителя городской организации «Свобода» Константина Красовского. 

Последний заявил, что Таценюк в ходе сессии горсовета угрожал ему физической расправой. Инцидент был снят на видео и, возможно, угрозы слышали и другие общественные активисты.

Красовский уверен, что криминальное производство должно быть открыто 30 ноября. После этого правоохранители должны будут приступить к следственным мероприятиям и выяснению обстоятельств данного конфликта, во время которого и звучали открытые угрозы. 

Стоит отметить, что это уже второй по счету инцидент с «Батькивщиной». Ранее руководить городской организации и депутат горсовета Александр Головач избил общественного активиста прямо во время сессии городского совета, за что ему в последствии пришлось заплатить пострадавшему 50 тысяч гривен.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.