Кременчугская налоговая предупреждает о фактах мошенничества в городе

20 января 2017, 14:43

Кременчугская налоговая предупреждает о фактах мошенничества в городе

Несколько дней назад в Кременчуге было зафиксировано несколько фактов проведения псевдопроверок субъектов хозяйствования. Группа лиц представлялась сотрудниками налоговой службы или сотрудниками службы по охране труда и требовала от предпринимателей средства за неоформленных наемных сотрудников.

Кременчугская ОГНИ предупреждает плательщиков не вестись на подобного рода вымогательства и требовать у таких «проверяющих» личное удостоверение и распорядительные документы, на основе которых и проводится проверка. Если же вы сталкиваетесь с подобными случаями или вам что-либо известно о таких проверка, сообщайте по номерам отдела внутренней безопасности ГУ ГФС в Полтавской области: (0532)63-00-70 та (0532)60-52-80 или по телефону полиции 102.

Стоит отметить, что при Исполнительном комитете Кременчугского городского совета и при Кременчугской районной госадминистрации действительно созданы рабочие группа по легализации выплаты заработной платы и занятости населения. Эти рабочие группы регулярно проводят мероприятия относительно легализации трудовых отношений и оплаты труда, однако никто штрафные санкции «на месте» не применяет.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.