Кременчугская молодежь будет отмечать свой праздник без сигарет и алкоголя

21 июня 2017, 09:02

Кременчугская молодежь будет отмечать свой праздник без сигарет и алкоголя

Мэр Кременчуга Виталий Малецкий, который сейчас находится в очередной заграничной командировке, при помощи интернета обнародовал специальное распоряжение «О проведении Дня молодежи в г. Кременчуге в 2017 году».

Особое внимание в этом документе привлекают два пункта. Так, согласно первому, праздник необходимо провести в течении 5 часов в городском парке «Приднепровский» с 16:00 до 23:00, 28 июня. Второй касается самой организации праздника. Так необходимо будет создать оргкомитет во главе с главным кременчугским молодежным лидером – Ольгой Усановой.

Все остальное непосредственно касается ограничений, в частности вводится запрет на курение и продажу пива и напитков в стеклянных бутылках. Больше того, на время проведения Дня молодежи в Кременчуге употребление пива, слабоалкогольных напитков и алкоголя в принципе – запрещено. 

Культурную программу для молодежи поручено разработать руководителю городского управления культуры горисполкома Владимиру Кондрашову, так что к праздничным мероприятиям приобщат учреждения культуры, которые ему подчиняются. 

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.