Кременчуг с 1 октября должен быть полностью готов к началу отопительного сезона

09 августа 2020, 11:34

Кременчуг с 1 октября должен быть полностью готов к началу отопительного сезона

Мэр Виталий Малецкий требует от теплоснабжающих предприятий Кременчуга сейчас направить все имеющиеся усилия на подготовку теплогенерирующих мощностей, чтобы с 1 октября они были готовы подать теплоноситель в сети теплоснабжения.

Об этом шла речь во время обсуждения вопроса о продлении срока ремонтных работ на тепловых сетях центральной части Кременчуга. Стоит отметить, что из-за большого количества прорывов, которые возникли во время проведения гидравлических испытаний, ООО «Кременчугская ТЭЦ» предложила отложить возобновление горячего водоснабжения в центре города на неделю, до 16 августа.

После принятия этого решения руководитель города отметил, что несколько увеличить во времени ремонтные работы на тепловых магистралях центральной части Кременчуга разрешается в виде исключения, потому что на это есть объективные причины. Вместе с тем, он обратил внимание теплоснабжающих компаний, чтобы во всех других микрорайонах такие ремонты ними начинались и завершались без отклонений от ранее утвержденных графиков.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.