Кременчуг продолжает оказывать помощь соседнему Светловодску

27 ноября 2019, 12:59

Кременчуг продолжает оказывать помощь соседнему Светловодску

Во вторник, 26 ноября, к бригадам КП «Теплоэнерго» и КП «Кременчугводоканал» присоединились работники управляющей компании «Город для людей Кременчуг». Управляющие жилищным фондом из нашего города проверяют техническую готовность домовых сетей соседнего города к подключению теплоносителя. В некоторых домах бригадами ГДЛ были организованы работы по ликвидации порывов на трубопроводах, которые возникли во время гидравлических испытаний и заполнения систем центрального отопления.

Напомним, несмотря на то, что отопительный сезон в Украине стартовал около месяца назад, в силу определенных обстоятельств объекты жилищного фонда и социальной сферы Светловодска до сих пор не были подключены к теплоносителю. По поручению городского головы Виталия Малецкого, на помощь жителям соседнего города были направлены бригады коммунальных предприятий Кременчуга.

По информации оперативного штаба, в понедельник вечером 60% домов Светловодска уже получили теплоноситель. Работа с запуском тепла в домах светловодчан продолжаются.

Напомним, что в Кременчуге благодаря плановой подготовке тепловых сетей к работе в осенне-зимний период подключение к теплоносителю началось вовремя. В частности, учреждения социальной сферы Кременчуга уже с 15 октября были с отоплением, а жилые дома — 28 октября.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.