Кременчуг приобщился ко Всеукраинской акции «OlympicLab»

08 мая 2018, 17:51

Кременчуг приобщился ко Всеукраинской акции «OlympicLab»

Кременчуг приобщился ко Всеукраинской акции «OlympicLab», которую инициировал Национальный олимпийский комитет Украины. Об этом сообщает пресс-служба городского совета.

Как говорится в сообщении, соответствующие мероприятия для популяризации здорового образа жизни, спорта и олимпийских ценностей были проведены в КУВК №1, гимназии №6 и базе по гребле Детско-юношеской спортивной школы №1.

На встречу к воспитанникам Детско-юношеской спортивной школы №1 пришли заммэра Руслан Проценко, двукратный чемпион Олимпийских игр Юрий Чебан, бронзовый призер Олимпийских игр Тарас Мищук и чемпион Параолимпийских игр Сергей Емельянов.
Проценко подчеркнул, что в Кременчуге особое внимание уделяют развитию физической культуры и спорту, городские власти всячески пытаются помощь спортсменам, создают им все условия для тренировки.

В свою очередь победители Олимпийских игр пожелали подрастающим спортсменам достичь намеченных целей и успехов в спортивном будущем. Также они провели для ребят мастер-класс по гребле.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.