Кременчуг опять вошел в перечень городов-участниц проекта «Новой почты», Розетки и фонда «Жизнелюб»

05 декабря 2020, 17:58

Кременчуг опять вошел в перечень городов-участниц проекта «Новой почты», Розетки и фонда «Жизнелюб»

Кременчуг снова вошел в перечень городов, которые включены в проект поздравления Ба и Де! Его инициатором является ROZETKA, «Новая почта» и фонд «Жизнелюб».

Этот социальный проект проводился с 1 апреля. Проект работал в Киеве, Днепре, Львове, Новой Каховке, а благодаря личной договоренности городского головы Виталия Малецкого к нему присоединился и Кременчуг.

Сейчас, как и в прошлый раз, на сайте rozetka.com.ua/zhiznelyub/ все неравнодушные могут оплатить стоимость продуктового набора, который социальные работники с волонтерами доставят одиноким пенсионерам в период карантина.

Механика проста: каждый может оплатить на сайте ROZETKA продуктовый набор «Жизнелюб». Затем фонд «Жизнелюб» распределяет все «подвешенные» пакеты между городами, которые принимают участие в инициативе. «Новая почта» формирует и доставляет их в социальную службу каждого города, а дальше команды соцработников будут развозить наборы одиноким пожилым людям.

Набор стоит 250 гривен. Состоит он из пряников, шпрот, зеленого горошка, гречневой крупы, риса, масла подсолнечного, сахара, макарон и маринованных корнишонов.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.