Кременчуг может обзавестись городом-побратимом с острова Бали

27 октября 2017, 11:53

Кременчуг может обзавестись городом-побратимом с острова Бали

В Кременчуг с деловым визитом приехала делегация из Республики Индонезия. Кременчугские чиновники поприветствовали гостей и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество в разных сферах, не только в экономике, бизнесе, но и в социальной сфере.

Член Парламента Республики Индонезия Где Сумарджая Линггих стал одним из инициаторов появления в нашем городе Гонга Мира. Поэтому прибыв в Украину, он сразу же заявил о своем желании побывать в кременчугском парке «Мира», где этот гонг и установлен. Также он предложил установить побратимские взаимоотношения между Кременчугом и одним из индонезийских городов на острове Бали.

Также в ходе своего визита индонезийская делегация выразила заинтересованность в сотрудничестве с ПАО «Крюковский вагоностроительный завод». Они отметили, что сейчас Индонезия взяла курс на развитие железнодорожного транспорта, повсеместно строятся железные дороги, поэтому они заинтересованы в сотрудничестве с нашим предприятием по изготовлению вагонов. Не исключено, что в будущем Индонезия будет закупать продукцию этого завода.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.