Кремень провел первый контрольный матч в этом году

31 января 2022, 21:17

В воскресенье, 30 января, футбольный клуб Кремень провел первый контрольный матч в этом году. Подопечные Романа Локтионова сыграли в Харькове с перволиговым Альянсом. Из-за непогоды матч перенесли из Сум в Харьков. Игра прошла на тренировочном поле академии ФК «Металлист».

Игра длилась три тайма по 30 минут. К сожалению, наши ребята уступили со счетом – 0:2. В ворота «сине-белых» забили игроки Осадчий (27 мин) и Сидоренко (46 мин).

«Альянс» (Липовая Долина) – «Кремень» (Кременчуг) – 2:0
Голы: Осадчий 27, Сидоренко 46

«Кремень» (1 тайм): Ермолов, Пилипенко, Сидоренко, Галата, Кучеренко и 6 ИНП (игрок на просмотре)

«Кремень» (2 тайм): Ермолов (Третяк 70), Толкач, Ульянов, Сейтхалилов, Молько (ИНП 75), Ализаде и 5 ИНП

Этим матчем кременчугская команда завершает первый сбор. 1 февраля «Кремень-2» в Горишних Плавнях сыграет с «Горняком-Спортом» в рамках Кубка Пожечевского, а 2 февраля «Кремень» примет дома «Стандарт».