«Кремень» проиграл в третьем спарринге

07 февраля 2016, 13:17

6 февраля наша команда сыграла третий спарринг в зимнем межсезонье.

В этом матче болельщики в первом тайме могли видеть уже более оптимальный состав, который напоминает где-то основу "Кремня". Конечно, еще впереди много времени и чемпионат стартует только 26 марта, но все же такой вывод имеет право на жизнь. На 13-й минуте бывший игрок "Кремня", а ныне капитан горняков Кириенко перехватил мяч на чужой половине поля, протянул его к линии штрафной и разрезающей передачей вывел игрока на просмотре на ударную позицию. Тому оставалось пробить точно в ближний верхний угол – 1:0.

В начале второго тайма уже игрок на просмотре, скрывать имя которого нет смысла, Сергей Цой, сравнял счет в матче. Вышедший на замену у гостей молодой Прутян сумел пробить вратаря соперника, а этот гол, как оказалось, стал победным в матче. После фланговой передачи последовал сброс под удар и 17-летний доморощенный форвард «Горняка-Спорт» здорово попал в угол ворот. Больше в этом матче команды мячей не забивали.

Следующий матч у "Кремня" запланирован на 12 февраля и сейчас идет поиска соперника на эту дату.