КрАЗ показал новые грузовики

26 марта 2019, 15:17

КрАЗ показал новые грузовики

С Кременчугского автозавода к потребителю отправилась последняя единица из партии автомобилей КрАЗ-65053, изготовленных согласно условиям украинского контрагента. Этой отгрузкой «КрАЗ» завершил выполнение контракта, заключенного с крупнейшим в Украине металлургическим комбинатом.

Об этом пишет Твоя МАШИНА со ссылкой на пресс-службу автопроизводителя.

Бортовые машины КрАЗ-65053 (6х4), грузоподъемностью 17 тонн, будут задействованы для обеспечения технологий производства меткомбината, а также доставки оборудования, запасных частей и инструмента к месту проведения ремонтных работ. Комплектация машин — стандартная. Из дополнительных опций: в кабине водителя — дополнительный обогреватель и ремни безопасности, в тормозной системе — АБС.

Внутренним и внешним рынкам украинский производитель предлагает широкую линейку грузовиков КрАЗ различного класса грузоподъемности, колесных формул и компоновочных решений. Эти машины — универсальные труженики, которые перевозят до 20 тонн груза, ремонтные бригады и обслуживающий персонал, буксируют прицепы полной массой до 30 тонн. Созданные на базе бортовых автомобилей КрАЗ специализированные универсальные автомобили очень популярны на ГОК, меткомбинатах, в дорожной и нефтегазовой отраслях. Они могут иметь четырехдверную кабину, оснащаться кондиционером и другими дополнительными опциями, которые пожелает заказчик.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.