КП «Теплоэнерго» устраняет дефекты тепловых сетей

21 июля 2021, 11:13

КП «Теплоэнерго» устраняет дефекты тепловых сетей

Ежегодно после завершения отопительного периода кременчугские коммунальщики начинают подготовку к новому. Проводятся гидравлические испытания и ремонт тепловых сетей, замена оборудования, ремонты на центральных тепловых пунктах и котельных и тому подобное. Стоит отметить, что общая протяженность тепловых сетей в Кременчуге составляет более 200 км, большинство из них были построены в 60-70 годах прошлого века, поэтому работникам теплоснабжающих предприятий часто приходится ликвидировать прорывы и аварийные ситуации, возникающие на них.

Сейчас бригады коммунального предприятия «Теплоэнерго» работают на нескольких проблемных участках, чтобы вовремя подготовиться к началу нового отопительного периода.

После проведения плановых гидравлических испытаний на сети централизованного теплоснабжения бригада КП «Теплоэнерго» выполняет ремонтные работы по устранению прорыва путем замены участка трубопровода по ул. Большая набережная, возле дома. № 31, 35, 41-А. Замену участка трубопровода горячего водоснабжения выполняют работники коммунального предприятия и по ул. Героев Бреста № 71, 71А.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.