КП «Теплоэнерго» продолжает ликвидировать прорывы тепловых сетей

15 июля 2020, 11:33

КП «Теплоэнерго» продолжает ликвидировать прорывы тепловых сетей

В Кременчуге продолжается подготовка к осенне-зимнему периоду. Сразу после завершения отопительного периода в городе начали готовиться к следующему.

С целью проверки состояния тепловых сетей и выполнения необходимых ремонтных работ в разных районах города проводят плановые отключения горячего водоснабжения. Во время гидравлических испытаний энергетики обнаруживают порывы, ведь большинство тепловых сетей Кременчуга были построены в 60-е годы прошлого столетия и давно отработали свой срок эксплуатации. Изношенные участки старых металлических труб, как правило, заменяют на современные металлопластиковые, срок эксплуатации которых больше.

 Сейчас КП «Теплоэнерго» выполняет работы по устранению порыва сети централизованного отопления возле дома. № 4 по ул. Дмитрия Темкина, проводит замену участков трубопровода центрального отопления по улице Гоголя, 3, Соборной 23 Вадима Пугачева, 15 Правобережной, 44, Ивана Мазепы 28-30, Первомайской, 21, ул. 1905 3-3в и других. Коммунальщики также проводят ремонт оборудования центральных тепловых пунктов и продолжают работы по теплоизоляции надземного трубопровода по улице Павлова, в районе детской больницы.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.