ХК «Кременчуг» встретится на ледовой арене с «Динамо»

27 декабря 2018, 07:27

ХК «Кременчуг» встретится на ледовой арене с «Динамо»

27 декабря, в 18:30, «Кременчуг» сыграет с МХК «Динамо».

Лидер чемпионата УХЛ-Париматч ХК «Кременчуг» в рамках 25 тура примет пятую команду в турнирной таблице — харьковское «Динамо». Гости на СК «Айсберг» приедут с новым главным тренером, знаменитым украинским специалистом Александром Куликовым, который сменил у штурвала харьковчанина Александра Сеуканда. Именно после поражения в Харькове 3: 9 от кременчужан 24 ноября в последнем очном матче произошла эта тренерская рокировка.

После матча на табло СК «Айсберг» хоккеистов и болельщиков ХК «Кременчуг» будет ждать Новогоднее поздравление! Поэтому просьба не расходиться сразу после финальной сирены.

Напомним, что динамовцы за последний месяц получили хорошее усиление в виде Данила Скрипца, Руслана Забулонова, Богдана Поддубного, Владимира Чердака и Сергея Болдырева и, конечно, захотят дать бой «горожанам». Александр Куликов продолжает выстраивать «свою» команду, и это дает свои плоды — в последнем матче харьковчане дважды забросили в меньшинстве и оформили волевую победу над «Белым Барсом» (3: 2). «Кременчуг» же не смог обыграть дома «Донбасс», поэтому для реабилитации перед своими болельщиками «горожанам» просто необходимо победить в этой игре и готовиться к следующему матчу с «Донбассом» 29 декабря.

История встреч ХК «Кременчуг» с МХК «Динамо» началась в прошлом сезоне, когда «горожане» праздновали победу в семи матчах из восьми: 4: 2, 4: 2, 4: 0, 6: 2, 6: 3, 5: 1, 4: 3, 0: 1.

В этом сезоне подопечные Александра Савицкого пять раз выиграли 6: 1, 3: 0, 7: 1, 5: 2 и 9: 3.

25 тур начался 25 декабря — «Донбасс» в Киеве с трудом выиграл у «Ледяных Волков» 5: 3.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.