Юрий Шаповал выжил Поддубную из кременчугской ячейки партии «Укроп»

30 июля 2016, 16:17

Юрий Шаповал выжил Поддубную из кременчугской ячейки партии «Укроп»

Оксана Поддубная хоть и остается депутатом Кременчугского городского совета, но выходит из фракции УКРОП, складывает полномочия заместителя председателя областной организации, председателя городской организации и председателя фракции в горсовете. При этом она готова баллотироваться в нардепы.

О своих намерениях главная укроповка города сообщила в пятницу, 29 июля, во время пресс-коференции. 

В партии УКРОП Оксана Поддубная пробыла менее года. Свой поступок она объяснила давлением со стороны народного депутата Юрия Шаповалова.

«Пока шли атаки на меня и семью, я справлялась. Но сейчас атаки на предприятия, а это тысячи семей. Поэтому я выхожу, чтобы вывести их из-под удара », — рассказала причины выхода из укропа.

Также Оксана Поддубная заявила, что никуда «уезжать и улетать» не собирается, а Юрию Шаповалову вспомнила и кучу машин, и многомиллионные долларовые долги. При этом отметила, что с ней борьба ведется, потому что Юрий Шаповалов видит в ней конкурента на выборах в Верховную Раду.

Со слов Поддубной она не знает, кто вместо нее возглавит УКРОП, а также, что не собирается пока вступать в другую партию.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.