Юноши из Кременчугской колонии получили международные сертификаты по фотографии

03 сентября 2019, 13:00

Юноши из Кременчугской колонии получили международные сертификаты по фотографии

Воспитанники Кременчугской воспитательной колонии получили международные сертификаты по результатам учебного тренинга по фотографии.

В рамках проекта "Социальная адаптация несовершеннолетних, совершивших преступление", при поддержке Министерства молодежи и спорта Украины, ОО "Союз" Золотой Век Украины ", партнерских организаций ВМОО "СКМ "и БО "Международная Ассоциация "Объединенные Украины" на территории колонии для юношей состоялся трехдневный обучающий тренинг по использованию фотокамеры, сьемки, обработки и интервьюирования от Robin Hammond (Великобритания), Willian Jhon (США) — представителей NGO "Witness Change ("Свидетель перемен"), профессиональных фотографов и журналистов "National Geographic".

Все 11 участников, которые были в учебной группе, работали очень активно и старательно.

Они с ответственностью выполняли домашнее задание. Тщательно обрабатывали ошибки. Креатив и взгляд на жизнь ребят поражали. С каждым днем они все больше раскрывали свои ощущения и творческий потенциал.

Тренеры сделали финальную презентацию лучших фоторабот. Каждый из участников получил международный сертификат и профессиональное фото на память. Все вместе угостились сладкими яблоками и арбузами.

"Полученные навыки будут всегда полезны в жизни! Ознакомиться с произведениями ребят можно будет на выставке в Киеве 25-27 октября текущего года", — сообщил начальник колонии Александр Сайко.

Юноши из Кременчугской колонии получили международные сертификаты по фотографии
«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.