Израильский Ришон-ле-Цион стал городом-обратом для Кременчуга

17 мая 2019, 11:55

Израильский Ришон-ле-Цион стал городом-обратом для Кременчуга

В Кременчуге с официальным визитом находится делегация из Израиля, в состав которой входят заместитель мэра города Ришон-ле-Цион Максим Бабицкий и предприниматель господин Дени Ойрик.

В рамках визита мэр Виталий Малецкий провел официальную встречу с гостями Кременчуга. Приветствуя гостей, руководитель города отметил, что Кременчуг и Ришон-ле-Цион имеют не только общую историю, но и тесные родственные связи, которыми связаны между собой жители обоих городов. Кременчужане хорошо знают и гордятся тем, что в основании города Ришон-ле-Цион участвовали и уроженцы из Кременчуга. Нам очень приятно, что один из первых иностранных визитов делегация из Израиля сделала именно в нашем городе. Это является подтверждением того, что обе стороны намерены сотрудничать на взаимовыгодных условиях.

Со своей стороны Виталий Малецкий отметил, что Кременчуг заинтересован в изучении опыта Ришон -ле — Цион, особенно в сфере безопасности, коммуникаций, проведении массовых и культурных мероприятий и тому подобное. Также он сделал краткую презентацию экономического и промышленного потенциала Кременчуга.

Заместитель мэра города Ришон-ле-Цион Максим Бабицкий отметил, что неоднократно посещал Кременчуг. С каждым его визитом он видит, что город развивается, становится красивее и комфортнее. В свою очередь, Максим Бабицкий выразил уверенность в том, что Украина имеет прогрессивное счастливое будущее, потому что обладает всеми необходимыми ресурсами, а главное — людьми, которые хотят перемен к лучшему.

В рамках встречи Виталий Малецкий и Максим Бабицкий подписали Соглашение о городах-побратимах между Кременчугом (Украина) и Ришон-ле-Цион (Израиль).

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.