Из Кременчуга запустили новый автобусный маршрут на Ивано-Франковщину

02 февраля 2021, 13:05

Из Кременчуга запустили новый автобусный маршрут на Ивано-Франковщину

С 29 января из Кременчуга запустили новый автобусный рейс Кременчуг-Яблуница. Время отправления автобуса с автовокзала Кременчуга — 17.00. Автобус ходит по пятницам, об этом сообщается на фейсбук-странице «Автовокзал Полтава».

 Маршрут движения автобуса и стоимость билетов из Кременчуга: Кременчуг-Киев (250 грн) Житомир (400 грн), Ровно (600 грн), Львов (700 грн), Яблуница (900 грн). Есть также обратный рейс.

Каждое воскресенье, в 15.00, автобус отправляется с Яблуница в Кременчуг. Прибытие в Кременчуг — в 4.30 утра следующего дня. Рейс осуществляется также через Львов, Ровно, Житомир, Киев.

Яблуница — село в Ивано-Франковской области. Рядом с Яблуница находится крупнейший горнолыжный курорт Буковель. Но туристы полюбили село за доступные цены на питание и проживание, и с домашним уютом и комфортом известному курорту не посоревноваться. В селе функционирует аж 6 трасс. Общая длина их всех — 3900 м. Самая длинная из них имеет 1 км. Горнолыжные трассы Яблуница «Чешка» и «Динамо» — почти 1 км; «Кооперативная» — 860 м; «Коза» — 650 м; «Корова» — 200 м; «Мельницы» — 150 м. Славится село еще и самым высоким в Карпатах горным перевалом Яблуницким (931 м). С Яблуница можно поехать и в соседнее Закарпатье, и города Ворохта и Яремче.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.