Из бюджета Кременчуга выделят 850 тысяч гривен на ремонт дома по улице Театральной

20 марта 2019, 15:06

Из бюджета Кременчуга выделят 850 тысяч гривен на ремонт дома по улице Театральной

В понедельник, 18 марта, в Кременчуге на заседании постоянной депутатской комиссии по вопросам бюджета, финансов, социально-экономического развития и инвестиционной политики рассмотрели и приняли проект решения исполнительного комитета «О перераспределении бюджетных ассигнований, утвержденных в местном бюджете Кременчуга на 2019 по отрасли «Жилищно-коммунальное хозяйство».

Согласно проекту решения, бюджетные ассигнования, утвержденные в местном бюджете Кременчуга на 2019 по отрасли «Жилищно-коммунальное хозяйство» по главному распорядителю бюджетных средств — Департамента жилищно-коммунального хозяйства исполнительного комитета Кременчугского городского совета, перераспределят.

Так будут уменьшены бюджетные ассигнования специального фонда (бюджета развития) «Другая деятельность, связанная с эксплуатацией объектов жилищно-коммунального хозяйства» на сумму 850 тысяч гривен, выделенных на капитальный ремонт жилого фонда.

Благодаря этому увеличат бюджетные ассигнования специального фонда (бюджета развития) «Строительство объектов жилищно-коммунального хозяйства». За 850 тысяч гривен реконструируют (восстановят) после пожара шиферное покрытие жилого дома, расположенного по улице Театральной (бывшая Воровского), 46.

Департаменту финансов исполнительного комитета Кременчугского городского совета поручили внести соответствующие изменения в роспись городского бюджета на 2019 год.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.