Исчезнувшая в Кременчуге остановка нашлась

17 ноября 2015, 19:02

Исчезнувшая в Кременчуге остановка нашлась

Остановку на Третьей Занасыпи, которую считали украденной, нашлась в другом конце Малой Кохновки. Как оказалось, депутаты районного совета и сельского совета не согласовали между собой, где она нужнее.

Секретарь Потоковского сельсовета сообщила следующее:

— Местные депутаты Потоковского сельсовета посчитали нужным перенести остановку в другое место. Сделано это по просьбе жителей Малой Кохновки. Понимаете, там на остановке не такое большое скопление людей. А вот в самом селе больше, и павильон перенесли на улицу Зеленую в селе.

Депутат сельсовета, мажоритарщик Олег Радченко, пояснил, что получил указание из сельсовета демонтировать остановку. От кого шло указание – на этот вопрос он не ответил.

— Я получил указание из сельсовета. Вопрос обсуждался, было принято решение перенести в другое место. У меня есть личный транспорт, и меня попросили перенести. Ведь остановка – для жителей села, а жители попросили ее перенести. БПП устанавливал эту остановку, но она не была согласована с сельсоветом.

— Мы уже согласовали все вопросы с сельсоветом. Где находится остановка, я узнал только сейчас. Мне сообщили, куда ее перенес сельсовет, хотя могли уведомить раньше. Конфликт исчерпан, — говорит Дмитрий Колотиевский, лидер БПП «Солидарность» в Кременчугском районе, депутат райсовета.

Он отмечает, что если жители села решили перенести остановку, их политсила не будет настаивать на возвращении ее на прежнее место.

«Кременчук - Моє місто»
Использованы материалы: www.telegraf.in.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.