Информация о заболеваемости на коронавирус в Кременчуге по состоянию на 23 июня

24 июня 2020, 20:06

Информация о заболеваемости на коронавирус в Кременчуге по состоянию на 23 июня

По состоянию на 23 июня в Кременчуге зарегистрировано два новых случая коронавирусной болезни. Заболели мужчина 60 лет и женщина 69 лет. Они находятся на лечении в инфекционном отделении БИЛ «Кременчугская». Сейчас эпидемиологи и семейные врачи устанавливают круг общения и возможные пути инфицирования этих пациентов.

Благодаря плодотворному сотрудничеству с партнерами Кременчуг в среду, 24 июня, получил 1760 продуктовых наборов в рамках проекта "Жизнелюб. Бизнес заботится". Это инициатива Кондитерской корпорации ROSHEN и благотворительного фонда "Жизнелюб", направленная на доставку продуктовых наборов одиноким людям в возрасте 60+ лет и лицам с инвалидностью 1 группы, состоящих на учете в территориальных центрах социального обслуживания населения. В течение трех дней эти наборы будут доставлены адресатам. Благодарим благотворителей за поддержку.

В течение 12 дней в Кременчуге не регистрировалось новых случаев COVID-19. Однако со вчерашнего дня у нас уже есть новые пациенты с коронавирусной болезнью. Это свидетельствует о том, что вирус пока не отступил и актуальными остаются соблюдение правил личной гигиены и безопасности. Необходимо носить маски в общественных зданиях и общественном транспорте, часто мыть руки и соблюдать социальную дистанцию.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.