Главный патрульный Кременчуга рассказал об итогах своей работы

22 июня 2019, 13:03

Главный патрульный Кременчуга рассказал об итогах своей работы

19 июня, начальник патрульной полиции Кременчуга Александр Борзенко мог поделиться с представителями средств массовой информации статистикой работы его батальона.

И в целом все хорошо, если учитывать только комментарии начальника полиции. Так, Александр Борзенко привел статистику о работе батальона патрульной полиции Кременчуга с января по июнь, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Он отметил, что вызовов на линию 102 по сравнению с прошлым годом стало значительно больше. Так за первое полугодие 2018 (с 1 января по 31 мая) в полицию обратились 23527 граждан, в этом — аж 26299.

И это очень хорошо, по словам Борзенко, потому что, как он подчеркнул, "доверие граждан растет и количество вызовов также растет".

Здесь можно сделать маленький вывод, что если количество обращений увеличивается, в патрульной полиции недолго скучать, потому что, как говорит начальник, "растут звонки — растет доверие" и криминогенность здесь ни при чем…

По статистике в сфере ПДД начальник патрульных Александр Борзенко сообщил, что количество постановлений, выписали на пьяных водителей, уменьшилась почти вдвое. В 2018 году на водителей-нарушителей было выписано 488 постановлений, в 2019 — 252. Главный патрульный Кременчуга подчеркнул, что хотел бы верить в то, что сознательных водителей стало больше, что они меньше употребляют алкогольные напитки и садятся за руль.

И действительно, оптимизма и энтузиазма у главного начальника батальона патрульной полиции Кременчуга Борзенко хоть отбавляй, однако хочется напомнить, что наш город является городом тяжелым и быстро заставит снять розовые очки.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.