Где кременчужанам можно купаться?

03 июня 2016, 17:18

Где кременчужанам можно купаться?

С 1 июня в Кременчуге открылся пляжный сезон. В связи с этим мы решили выяснить, где кременчужан можно безопасно отдохнуть у воды.

В этом году, как и в прошлом, в Кременчуге определено только 2 официальных пляжа, где можно купаться — Центральный на Днепре и пляж в парке "Воинов-интернационалистов" на Сухом Кагамлыке. Здесь были созданы все условия, чтобы обеспечить комфортный и безопасный отдых горожан, о чем свидетельствуют специально оформленные паспорта. С 1 июня и до конца летнего сезона на центральном пляже будут следить за порядком спасатели на воде. График работы спасателей — с 10.00 до 21.00. На пляже в парке «Воинов-интернационалистов» будет функционировать мобильный спасательный пост с 11.00 до 19.00.

Также, мобильные спасательные посты будут организованы еще в нескольких местах отдыха у воды, в которых традиционно любят проводить время кременчужане. С 10.00 до 18.00 спасатели будут дежурить на неофициальном пляже «Демуривка», а в зоне отдыха на реке Сухой Кагамлык — с 10.00 до 18.00.

«Кременчук - Моє місто»
Использованы материалы: pplus.in.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.