Футбольный клуб «Кремень» подписал новичка Норенкова

03 ноября 2020, 17:37

Футбольный клуб «Кремень» подписал новичка Норенкова

Футбольный клуб «Кремень» усилил полузащитник Денис Норенков. 24-летний футболист успел дебютировать за кременчугскую команду в матче против «Нивы» Тернополь. Денис в начале второго тайма вышел на поле вместо бразильского легионера Жонатана. Игрок будет выступать в «Кремне» под номером 23.

Денис Норенков начал футбольную карьеру в Одессе, выступал в ДЮФЛ за местный «Черноморец». Во второй половине сезона 2010/11 перебрался в киевское «Динамо». А уже в 2012 году дебютировал за сборную Украины (U-16), где провел три матча. Сыграл только за молодежный состав «Динамо», летом 2015 Денис вернулся в «Черноморец», где также следующие полтора сезона выступал исключительно в молодежном чемпионате (33 матча, 5 голов).

В марте 2017 его отдали в аренду в клуб Первой лиги «Гелиос», в составе которого и дебютировал на профессиональном уровне, сыграв в 7 матчах. Летом 2017 вернулся в одесский «Черноморец». 22 июля 2017 дебютировал в Премьер-лиге в матче против каменской «Стали» (0: 1). В общем Денис успел поиграть за одесскую «Жемчужину», вернуться в «Черноморец». Последний клуб Дениса — луцкая «Волынь».

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.