Футболисты «Кремня» отправились на карантин: все матчи отменяются

19 марта 2020, 12:37

Футболисты «Кремня» отправились на карантин: все матчи отменяются

Во вторник, 17 марта, исполнительный комитет Украинской ассоциации футбола принял решение с 18 марта поставить на паузу все чемпионаты в Украине. В связи с этим, руководство ФК «Кремень» приняло решение на период карантина, с 18 марта по 3 апреля, остановить спортивно-функциональную деятельность клуба. Об этом сообщила пресс служба «Кремня» на своем сайте.

Футболистов отпустили домой еще 16 марта, чтобы они хотя бы успели доехать, ведь не все живут в Кременчуге. Игроки пообещали поддерживать форму индивидуально.

«Исполком УАФ принял решение обязать соответствующих организаторов соревнований в период с 18 марта 2020 до принятия иного решения по данному вопросу с учетом решений соответствующих органов государственной власти и рекомендаций УЕФА — приостановить проведение всех соревнований УПЛ, Кубка Украины, U-21 и U -19 УПЛ, ПФЛ, высшей лиги чемпионата Украины среди женских команд и Экстра-лиги, Кубка Украины по футзалу, ДЮФЛ, футзальных детско-юношеских соревнований и соревнований среди девичьих команд во всех возрастных категориях, всех соревнований по футболу и футзалу областного, районного и городского уровня», — говорится в сообщении.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.