ФК «Кремень» вничью сыграл с полтавчанами

08 июля 2016, 09:49

«Кремень» Кременчуга встретился с молодежным составом полтавской «Ворсклы» . Итог встречи – 1:1.

Встреча соперников началась с гола кременчужан. На шестой минуте Никита Волченко реализовал пенальти, которое было назначено арбитром за игру рукой. После этого в первом тайме момент создавали только полтавчане. Они совершали очень опасную атаку, особенно, после стандартов. Несмотря на это мяч упорно не шел в ворота. Несколько моментов продемонстрировали и футболисты «Кременя».

Во втором тайме хоть полтавчане и создавали опасные моменты, однако их преимущество было чуть меньше. Гости оборонялись до последнего, о чем свидетельствуют две красные карточки, которые полтавчане получили в течение второго тайма. Стоит отметить, что эти удаления были с правом замены, поэтому численного преимущества у подопечных Александра Омельчука не было. К концу встречи полтавчане все-таки смогли отыграться и итог встречи составил 1:1.