ФК «Кремень» вничью сыграл с «Олимпией»

09 марта 2021, 12:01

В понедельник, 8 марта, футболисты Кремня на своем поле принимали чемпионов Полтавской области — Олимпию из Савинцов.

«Кремень» — «Олимпия» — 0: 0

«Кремень»: Олейник, Белоусов, Головко, Курелех, Милесин (Мягков 74), Демченко, Семенов, Ивахно (Мурашов 60), Хоцяновский (ГНП), Бычков (ГНП 81), ИНП (ИНП 60, Галата 71).

По сравнению с прошлой игрой тренерский штаб внес 4 замены в стартовый состав. С первых минут вышли: Курелех, Милесин, Семенов и игрок на просмотре (ИНП). Хозяева активно начали игру, прижав соперника на его половине поля. Уже на 22 минуте Бычков забил в ворота Олимпии, но судья указал на положение вне игры. После затяжной атаки и нескольких попыток поразить ворота савинцов, Демченко прострелил метров с 20. Впоследствии Белоусов также имел шанс поразить ворота соперника.

До перерыва еще двое игроков «Кремня» пробивали ворота Олимпии. Под конец тайма Олимпия смогла проверить Олейника на бдительность. Во втором тайме Кремень решил пересмотреть ряд новичков. Олимпия активизировалась и добавила хлопот кременчужанам. Однако счет на табло так и остался — 0: 0.

11 марта в Черкассах Кремень проведет заключительный контрольный матч против местного Днепра. Начало матча в 15.00.