ФК «Кремень» проиграл «Реал Фарма» в кубке

11 августа 2016, 16:55

Кременчугский «Кремень», и одесская «Реал-Фарма» подошли к очередному кубковому противостоянию с похожими целями: отработать новые тактические схемы, проверить боеспособность новичков и «наиграть» состав. Ни хозяева, ни гости не скрывали — поражение в матче не будет для них катастрофой.

Второй тайм закончился ничейным результатом — 1: 1. Игра пошла «на встречных курсах» — центральную часть поля обе команды преодолевали за считанные секунды и остро атаковали. Все шло к овертайту, но  буквально за 4 минуты до окончания основного времени матча гости сумели таки забить. Это сделал Кулишенко, который вышел на замену. 1: 2. Спасти поединок наши земляки не смогли.

Кременчугские болельщики провожали игроков «Кремня» аплодисментами — за самоотверженную игру в меньшинстве и волю к победе.

Свой следующий матч «Кремень» сыграет дома 14 августа против Горностаевского «Мира». Начало в 17:00.