Еще 4 кременчугских АТО-шника получат компенсацию на жилье

17 мая 2019, 17:40

Еще 4 кременчугских АТО-шника получат компенсацию на жилье

В Кременчуге еще 4 участника АТО получат денежную компенсацию за надлежащие для получения жилые помещения. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

14 мая в исполнительном комитете Кременчугского городского совета состоялось очередное заседание городских комиссий по рассмотрению заявлений о назначении денежной компенсации за принадлежащие для получения жилые помещения для лиц с инвалидностью вследствие войны II группы, которая наступила вследствие ранения, контузии, увечья или заболевания, полученных во время непосредственного участия в АТО и для внутренне перемещенных лиц, которые защищали независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины и принимали непосредственное участие в антитеррористической операции.

В рамках заседаний были рассмотрены 4 заявления с соответствующими пакетами документов.

По результатам рассмотрения заявлений и представленных документов 3 лицам с инвалидностью вследствие войны II группы, которые защищали независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины и принимавших непосредственное участие в антитеррористической операции, назначена денежная компенсация за надлежащие для получения жилые помещения, на общую сумму 3045035 грн 70 коп. и 1 внутренне перемещенному лицу, которое защищало независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины и принимало непосредственное участие в антитеррористической операции — на общую сумму 643 617 грн 90 коп.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.