Экипаж катера «Кременчуг» поздравили с Днем военно-морских сил ВСУ»

06 июля 2020, 21:30

Экипаж катера «Кременчуг» поздравили с Днем военно-морских сил ВСУ»

Один из боевых катеров Военно-Морского флота Украины, который стоит на защите морских рубежей нашего государства, носит имя нашего надднепрянского города — «Кременчуг».

От имени Кременчугского городского совета, его исполнительного комитета и всей многотысячной территориальной общины нашего города экипаж катера «Кременчуг» и его капитана Александра Регула с Днем Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины поздравил секретарь городского совета Юрий Гриценко.

Украинские военные моряки с честью выполняют возложенные на них задачи по охране морских границ Украины, осуществляют патрулирование в Азовском море, сдерживает российскую вооруженную агрессию с морского направления, демонстрируя примеры мужества, выдержки и преданности делу вооруженной защиты Отечества.

От имени всех кременчужан Юрий Гриценко выразил искренние слова благодарности всему личному составу корабля «Кременчуг» за самоотверженную службу народу Украины, пожелал, как говорится, семь футов под килем, и новых свершений во имя укрепления военно-морской мощи нашего государства.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.