Двое выходцев из Кременчуга стали обладателями континентального Кубка Мира по дзюдо

05 февраля 2018, 17:03

Наши земляки Каро Марандян и Елизавета Каланина стали обладателями континентального Кубка Мира по дзюдо. Об этом сообщает пресс-служба городского совета.

Как говорится в сообщении, с 3 по 4 февраля в столице Болгарии состоялся открытый континентальный Кубок Мира среди мужчин. В составе национальной сборной Украины принимал участие кременчужанин, воспитанник спортивного клуба «Легион» Каро Марандян. По итогам соревнований он завоевал 3 место в весовой категории 66 кг.

Также с 3 по 4 февраля в португальском городе Одивелаш состоялся открытый континентальный Кубок Мира среди женщин. В составе украинской сборной в соревнованиях принимала участие кременчужанка, воспитанница спортивного клуба «Легион» Елизавета Каланина. По итогам соревнования ей удалось завоевать первое место в весовой категории +78 кг.