Дороги Кременчуга «латают» от ям

13 марта 2019, 17:22

Дороги Кременчуга «латают» от ям

КП «Дорожное ремонтно-строительное управление» месяц назад начало выполнять временный ямочный ремонт дорожного полотна на автодорогах Кременчуга.

По информации пресс-службы горсовета, такой вид ремонтных работ асфальтобетонного покрытия направлен на ликвидацию ямочности и обеспечения комфортных условий для движения автотранспорта. Для ликвидации поврежденных мест используют различные ремонтные технологии.

Сейчас ДРСУ ликвидирует ямы на улицах Киевской, Леонова, Богдана Хмельницкого и Древаля.

Также кременчужанам напоминают, что в прошлом году дорожниками Кременчуга был установлен рекорд в части выполнения ремонтных работ на городских автомагистралях. По информации КП «Дорожное ремонтно-строительное управление», в прошлом году было капитально и в настоящее время отремонтировано 166 тыс. 300 квадратных метров дорог различного значения. Во время ремонта дорожниками применялись различные технологии. Осмотр отремонтированных в прошлом году участков дорог показал, что после зимы дорожное покрытие сохранилось и сегодня находится в надлежащем техническом состоянии.

По информации ДРСУ, в этом году плановый ремонт дорог начнется после установления нормативных показателей температур наружного воздуха.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.