Для кременчужан создают все условия для вывоза мусора

20 апреля 2019, 15:43

Для кременчужан создают все условия для вывоза мусора

В Кременчуге продолжается весенний трехмесячник чистоты и порядка, в рамках которого в нем организованы масштабные мероприятия по санитарной уборке и благоустройству.

Департамент жилищно-коммунального хозяйства города обращает внимание горожан на то, что собранный уличный мусор следует складировать только в предназначенных для этого местах. Бытовой и остаточный мусор нужно выносить в мусорные контейнеры, а опавшие листья, обрезанные ветки и крупногабаритный мусор — в специально отведенные для этого места.

По информации пресс-службы горсовета, сейчас КП «Кременчугское автотранспортное предприятие 1628» для удобного складирования мусора, листьев и веток устанавливает большие контейнеры емкостью 30 м3. Они будут расположены по следующим адресам: проспект Свободы, 100 и 63; ул. Довженко, 10; Мира, 29; ул. Героев Украины, 11; ул. Молодежной, 31; просп. Л. Украинки, 62; ул. Восточной, 20; ул. Республиканской, 81; пер. Звездном 5; бульваре Автокразовском, 89; КВТ.278, д.23.

В случае возникновения вопросов по вывозу мусора или для предоставления информации о незапланированном месте складирования, можно обращаться по тел. 75-45-85.

«Вниманию кременчужан! Автомобиль для вывоза опавших листьев, сухой травы и веток можно заказать через сайт КП «КАТП — 1628» (http://katp1628.com/). По вышеуказанной ссылке можно найти информацию о стоимости таких услуг и одновременно оплатить счет за них», — говорится в сообщении.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.