Для кременчужан почтенного возраста закончился юбилейный учебный год

26 мая 2019, 13:00

Для кременчужан почтенного возраста закончился юбилейный учебный год

24 мая завершился учебный год 2018-2019 годов в Университете третьего возраста Автозаводского района.

По информации пресс-службы горсовета, десять лет назад это учебное заведение начало работу с кременчужанами почтенного возраста, которые на заслуженном отдыхе хотят развиваться и осваивать новые современные знания.

С окончанием юбилейного учебного года студентов и преподавателей поздравила заместитель городского головы Ольга Усанова. Она подчеркнула, что за годы существования Университет третьего возраста стал своеобразной платформой, которая позволяет пожилым людям постоянно работать над собой, заниматься собственным развитием и обучением, общественной деятельностью. Такой активный образ жизни прежде всего является настоящим примером для молодого поколения. Она пригласила студентов университета ІІІ возраста содержательно провести летние каникулы и отдохнуть в лагере «Спутник», где ежегодно организуют туристические смены для людей пожилого возраста.

Замечательную концертную программу, посвященную завершению учебной смены подготовили для участников мероприятия преподаватели и творческие коллективы Дома детского и юношеского творчества, а также коллективы территориального центра социального обслуживания Автозаводского района Департамента социальной защиты населения и по вопросам АТО исполнительного комитета Кременчугского городского совета.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.