Для кременчугских медиков на период адаптивного карантина сохранят бесплатный проезд

22 мая 2020, 17:31

Для кременчугских медиков на период адаптивного карантина сохранят бесплатный проезд

Мэр Виталий Малецкий сообщил, что сейчас решается вопрос обеспечения медиков бесплатным проездом в общественном транспорте на период карантина. Сейчас этот вопрос изучается, проводятся расчеты по разным транспортным маршрутам, которыми пользуются работники медицинской сферы города.

Руководитель города подчеркнул, что программа по бесплатному проезду медиков в городском общественном транспорте будет вынесена на очередное заседание сессии Кременчугского городского совета. В основу документа положена подобная программа, которая в нашем городе действует несколько лет подряд, и направлена на обеспечение бесплатным проездом в городском транспорте школьников в возрасте до 12 лет. При условии принятия программы в поддержку работников сферы здравоохранения медикам будут выдавать по 2 талоны на смену, чтобы они бесплатно могли добраться на рабочее место и вернуться домой.

Услуги по бесплатному пользованию медиками городским общественным транспортом будет выплачиваться за счет средств городского бюджета.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.