День города: чего ожидать кременчужанам?

17 сентября 2017, 13:46

День города: чего ожидать кременчужанам?

В этом году гостями фестиваля «Сладкий Кременчуг» 23-24 сентября будут три казака из известного мультсериала Владимира Дахно «Как казаки…». Именно в нашем городе будут снимать очередную серию мультфильма «Как казаки на фестиваль «Сладкий Кременчуг» ходили».

Производители сладостей из Кременчуга, Полтавской области и других регионов Украины готовят для жителей города множество сюрпризов, очередные сладкие рекорды, презентации своих изделий и бесплатные дегустации.

Создать настоящий праздник помогут известные исполнители.
Так 23 августа на главной сцене фестиваля «Сладкий Кременчуг» будет выступать народный артист Украины Павел Зибров, специальный блок для кременчужан готовит в этот день и радио «Пятница» — выступления Солохи и Бирча.

В этот день также планируется выступление известных видеоблоггеров — Руслана Кузнецова и Алены Венум. Завершится все грандиозным опен-эйром от известного кременчугского диджея DJ Probass.

24 сентября ожидаются выступления известных звезд украинской эстрады Светланы Тарабаровой, Dzidzio и опен-эйр от лучших диджеев Кременчуга.

Еще одним сюрпризом для кременчужан будет то, что в дни празднования Дня Кременчуга, проезд в троллейбусах будет бесплатным. Кроме того, все желающие смогут узнать интересные факты из истории своего города и смогут принять участие в экскурсии троллейбусом.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.