Дело кременчугского гонщика на Хаммере становится более интересным: новые подробности

03 октября 2016, 10:30

Дело кременчугского гонщика на Хаммере становится более интересным: новые подробности

На водителя Хаммера, за которым в субботу, 1 октября, гонялось пять патрульных машин, составили сразу несколько протоколов. Его обвиняют в проезде на красный свет, создании аварийных ситуаций, которые стали причиной повреждения транспортных средств, невыполнении требований полицейских об остановке, управлении автомобилем без необходимых документов и скрытии с места ДТП.

Эти правонарушения обойдутся водителю в 2 тысяч гривен штрафа, хотя на него могут наложить административный арест и обязать к принудительным общественным работам. Кроме того, его могут лишить прав на срок до одного года.

Сейчас Хаммер отправили на штрафплощадку.

Дальнейшее развитие событий по данному делу, наверняка привлечет внимание общественности, так как за рулем джипа находился 34-летний родственник кременчугского ресторатора, владельца ресторана «Армения».

Что примечательно, наркологическая экспертиза показала, что водитель не находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Поэтому чем мотивировался мужчина, когда устроил погоню от полицейских, неизвестно.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.