Делегация из Кременчуга прибыла с визитом в город Алитус

21 февраля 2018, 09:13

Делегация из Кременчуга прибыла с визитом в город Алитус

Делегация из Кременчуга во главе с заммэром Дмитрием Кравченко по приглашению мэра Алитус Витаутаса Григаравичюса приняла участие в праздничных мероприятиях по случаю столетнего восстановления Литовской государственности. Об этом сообщает пресс-служба городского совета.

Как говорится в сообщении, помимо нашей делегации на праздновании присутствовали представители еще трех городов: Сувалки, Элк, Гижицк (Польша) и Амата (Латвия).

В рамках данного визита руководитель кременчугской делегации Дмитрий Кравченко и вице-мэр Алитуса Вале Гибенэ подписали протокол о направлениях дальнейшего сотрудничества между двумя городами на 2018 год. В протоколе содержится перечень мероприятий и проектов, которые будут внедрены в сфере образования, экономики, культуры, молодежной политики и местного самоуправления.

Помимо этого, директор КП «Кременчуг Инвест» Андрей Мельник договорился с представителями города Алитус об участии ансамбля «Скрипки Кременчуга» в мероприятиях по случаю Дня города Алитус, которые состоятся в июне этого года.

Делегация из Кременчуга прибыла с визитом в город Алитус
«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.