Цвет новогоднего наряда поможет осуществить заветную мечту

28 декабря 2015, 19:53

Цвет новогоднего наряда поможет осуществить заветную мечту

Многие начинают задумываться о своем наряде на Новый год за долго до его наступления. Кто-то одевается Дедом Морозом, кто-то Снегурочкой, белочкой, зайчиком. А кто-то просто ищет красивое платье или костюм, подбирая его цвет, под цвет приходящего года.

Этот год огненной обезьяны, но не обязательно надевать вещи огненно-оранжевого и красного цвета. Можно просто выбрать яркий цвет и подобрать аксессуары, подходящие к нему.

Ну а если у Вас есть какое-то особое желание, то прислушайтесь следующим советам, касающимся цвета новогоднего наряда.

Если Вы в наступающем году хотите найти свою втору половинку или родить ребенка, Вам в этом поможет красный цвет. Он также поможет Вам заработать денег и вырасти по карьерной лестнице.

Если у Вас есть возлюбленный/возлюбленная и Вам уже не терпеться сыграть с ним/ней свадьбу, становите свой выбор на наряде синего цвета.

Желтый и фиолетовый цвета помогут стать сказочно богатыми в наступающем году. Если Вы колеблетесь, какой из двух цветов выбрать – скомбинируйте их, возможно, получите двойной эффект.

Оранжевый и терракотовый цвета поспособствую в удачной сдаче экзаменов.

А с помощью белого или серого платья, в новом году Вы сможете обрести новых верных друзей.

Ну а если Вы хотите всего и сразу, попробуйте «поиграться» с цветами. Поверьте, Огненной Обезьяне это обязательно понравится.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.