Центр реабилитации детей в Крюкове построит фирма из Харькова

17 марта 2020, 17:41

Центр реабилитации детей в Крюкове построит фирма из Харькова

Кременчугское городское управление капитального строительства в понедельник, 16 марта, уже почти выбрало победителя — фирму, которая будет проводить работы по реконструкции зданий стационара и хозблока «Кожно-венерологического диспансера» под Кременчугский городской Центр социальной реабилитации детей-инвалидов, который расположен по адресу: ул. И. Приходько, 5 (на спуске с Крюковского моста в Крюкове).

На работы, которые должны начаться в этом году и закончатся в конце марта 2021, сейчас в качестве исполнителя рассматривается харьковское ООО "Строитель", которое предложило меньшую цену — 49 млн 305 тыс. 58,80 грн. Отметим, что начальная цена, предложенная управлением капстроительства на работы по реконструкции зданий стационара, составляла 50 млн 706 тыс. 671 грн.

Стоит отметить, что одним из условий для участников тендера было то, что у всех них должен быть среднегодовой оборот средств за последние 4 года не менее 100% от суммы предложения, а это более 5 млн грн.

Известно, что ООО «Строитель» зарегистрировано в Харькове и специализируется на строительстве жилых и нежилых зданий. Опыта у компании много, она существует с 1994 года. Кроме того, известно, что эта фирма не впервые попадает на глаза нашему Кременчугскому управлению капитального строительства. За все время между ними было заключено 7 договоров на более 100 млн грн, один из которых — на строительство городского архива по улице Гагарина.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.