Библиотекари подготовили тожественное мероприятие «Празднует родной Кременчуг»

22 сентября 2018, 08:00

Библиотекари подготовили тожественное мероприятие «Празднует родной Кременчуг»

В четверг, 20 сентября, у контакт-центра №2 состоялось торжественное мероприятие «Празднует родной Кременчуг», посвященное 447 годовщине со дня основания города Кременчуга и 75-й годовщине освобождения его от нацистских захватчиков.

По информации пресс-службы горсовета, от имени городского головы Виталия Малецкого микрорайон Молодежный с праздником поздравил заместитель городского головы Валерий Декусар.

Библиотека-филиал №4 организовала тематический просмотр литературы о Кременчуге «Город-воин, труженик, — ты украшение страны моей» и фотолокация из платков «С бабушкиного сундука».

К мероприятию присоединились с выставкой книг и коллеги из библиотеки-филиала №4 для детей. Изделия из природного материала своих воспитанников демонстрировали СОШ № 8 и № 26. Концертную программу подготовили для жителей микрорайона ученики музыкальной школы № 3 им. М. Колачевского и общеобразовательных учебных заведений №8 и № 26. В конце праздника всех присутствующих угостили вкусным караваем от городских властей.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.