АвтоКрАЗы поехали на Криворожский железорудный комбинат

27 ноября 2015, 20:46

АвтоКрАЗы поехали на Криворожский железорудный комбинат

«АвтоКрАЗ» отгрузил Криворожскому железорудному комбинату, крупнейшему в Украине предприятию по добыче руд подземным способом, самосвалы КрАЗ-65055 (6х4) с объемом платформы 12 кубометров. Отгруженные автомобили имеют стандартную комплектацию, и по требованию заказчика оборудованы аналоговым тахографом.

Согласно договорным условиям, этому же заказчику в декабре будет поставлен 32-тонный автокран КС-55729, оборудованный на автомобильном шасси КрАЗ-65053 (6х4).

 ПАО «Кривбассжелезрудком» — давний партнер ПАО «АвтоКрАЗ». Только в прошлом году предприятие закупило 20 самосвалов КрАЗ-65055, которые задействованы на вывозе руды из карьера. Как отмечают специалисты «КЖРК», кременчугские машины эффективно выполняют поставленные задачи, что и послужило поводом для очередного заказа на КрАЗе этой модели самосвала. Горняки Кривого Рога рассматривают «КрАЗ» как серьезного и перспективного партнера, который в состоянии обеспечить их технологии гаммой спецтехники и организовать ее своевременное техническое обслуживание.

«Кременчук - Моє місто»
Использованы материалы: www.05366.com.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.