Абоненты Теплоэнерго сэкономят на тарифах за декабрь

07 января 2020, 15:35

Абоненты Теплоэнерго сэкономят на тарифах за декабрь

Администрация коммунального предприятия «Теплоэнерго» опубликовала на своем сайте новые размеры тарифов за тепло и горячую воду, по которым будут пересчитаны стоимость полученных услуг за декабрь прошлого года.

Главное в сообщении — следующее. Владельцы однокомнатной квартиры сэкономят на оплате за тепло 285 гривен, двухкомнатной — 388, трехкомнатной — 513 грн.

В сообщении говорится: «Перерасчет за услуги по централизованному отоплению и централизованному снабжению горячей воды, начиная с начислений за декабрь 2019 года, будет осуществлен для потребителей этих услуг автоматически в январе 2020 года и отражен в выставленном счете за январь 2020 года.»

Далее же следует сказать за следующее.

По прогнозам синоптиков, относительно теплая погода сохранится до 26 января. И это выгодно жителям, потому что в таком случае подорожает газ и больше его использовать не будут.

То есть, цены на тепло уже за январь будут примерно такими, как и за декабрь.

Единственное что — речь о перерасчете тарифов за декабрь для абонентов КП «Теплоэнерго», но большинство жителей нашего города являются абонентами ООО «Кременчугская ТЭЦ». Но администрация этого предприятия пока цифр пересчета за декабрь не сообщала.

Страница с объявлением о пересчете по ссылке.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.