5 бомбоубежищ Кременчуга передадут на баланс райгосадминистрации

16 августа 2021, 08:42

5 бомбоубежищ Кременчуга передадут на баланс райгосадминистрации

Полтавская и Кременчугская РГА примут в управление 6 защитных сооружений гражданской защиты государственной собственности. Об этом сообщает пресс служба Полтавской ОГА.

Состоялось очередное заседании рабочей группы по вопросам эффективности использования государственного имущества в области. Совещание провел заместитель председателя Полтавской облгосадминистрации Евгений Греков. Участие в совещании приняли представители Регионального отделения Фонда государственного имущества Украины по Полтавской и Сумской областях. Участники собрания обсудили состояние передачи защитных сооружений гражданской защиты в сферу управления райгосадминистраций.

В частности, речь шла о 6 защитных сооружениях, которые признаны пригодными для использования. 5 объектов находятся в Кременчугском районе и 1 — в Полтавском.

Напомним, это имущество не вошло в уставный капитал хозяйственных обществ в процессе их приватизации и сейчас находится в государственной собственности. При РГА создали соответствующие комиссии по принятию защитных сооружений.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.