12 апреля жителей Крюкова оставят без холодного водоснабжения

10 апреля 2018, 11:58

12 апреля жителей Крюкова оставят без холодного водоснабжения

Согласно текущим производственным планам на 2-й квартал 2018 года КП «Кременчугводоканал» планирует выполнить замену 5 задвижек диаметром 600 мм на дисковые задвижки диаметром 600 мм, что позволит обеспечить регулировку и полное перекрытие дюкерных трубопроводов. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Как говорится в сообщении, планируется, что в апреле будет произведена замена трех задвижек диаметром 600 мм на левобережной части по ул. Большая Набережная. Работы будут проводиться 12 апреля в дневное время с 08:30. Ориентировочно вода в квартирах кременчужан появится 12 апреля в 24:00.

В связи с переключением в водопроводной сети на время выполнения работ будет приостановлено централизованное водоснабжение в правобережной части города — в многоквартирных, частных домах, учреждениях и организациях Крюковского района, кроме микрорайона Раковка с 03:00 12 апреля до полного завершения работ.

В «Кременчугводоканале» сообщают, что в этом районе будет организован подвоз воды. За заказом можно обращаться в Службу помощи мэра кременчужанам или диспетчерскую службу КП «Кременчугводоканал» по тел. 15-63; 74-70-70.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.